postheadericon Наши педагоги — участники XV Юбилейной региональной Ярмарки социально-педагогических инноваций

29 ноября 2019 года состоялась  XV Юбилейная региональная Ярмарка социально-педагогических инноваций.  Педагоги нашего детского сада Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в этом мероприятии.  Воспитатели Зорова М.В. и Макарова Н.В. в своем проекте раскрыли секреты всестороннего развития детей дошкольного возраста через организацию конструктивной деятельности из природного и бросового материала.  Хмелевских Н.А. в проекте «Инновационный подход к обучению детей дошкольного возраста связной речи» делилась своим опытом работы и практическими материалами. Кроме воспитателей, свои проекты представили и специалисты. Физинструктор по физическому воспитанию Сидорова М.Л. рассказала в своем проекте  о важности формирования благоприятной среды  в детском саду для здорового образа жизни дошкольников. Косырева Ж.М, педагог-психолог детского сада знает лучше других особенности развития детей раннего возраста, а как построить с ними работу описала в своей программе «Подрастай-ка». Учитель-логопед Емуранова Р.Ф. поделилась идеей  о том, как можно использовать кубики-трансформеры в коррекционно-логопедической работе. О нетрадиционной технике рисования с детьми с ОВЗ был проект у педагога по изобразительной деятельности Старцевой Е.А.

Все были награждены дипломами участника. Есть среди педагогов и победы.  Хмелевских Н.А. награждена грамотой за 3 место,  Емуранова Р.Ф.  — за 1 место. Поздравляем всех участников и победителей! Желаем творческих успехов!